Home Zurck

S-NEM U16

     
sigbsgklein.gif (4199 Byte)

 Sutter David BVB neuer Nordwestschweizer Schler-Meister - U12 -          **** HERZLICHE GRATULATION ****

05.Mai 2003                     Schlussrangliste - U12

                                                      
Rang Teilnehmer ELO Verein/Ort S R V Punkte Buchh SoBerg
1. Sutter,David   BVB 6 0 1 6.0 31.0 25.00
2. Vesterli,Michael   Riehen 6 0 1 6.0 30.0 25.50
3. Wernli,Dino   Neu-Allschwil 6 0 1 6.0 29.0 24.00
4. Striebel,Lukas   Birseck 5 0 2 5.0 34.5 22.50
5. Muheim,Martin   Liestal 5 0 2 5.0 31.5 21.00
6. Seitz,Benjamin 1448 Reinach-Rössli 4 2 1 5.0 29.0 19.00
7. Muheim,Andi   Liestal 5 0 2 5.0 28.5 17.50
8. Gutherz,Miriam   Pratteln 5 0 2 5.0 27.0 17.00
9. Moritz,Sebastian 1450 Liestal 5 0 2 5.0 26.5 15.50
10. Ehlers,Lukas   BSG 5 0 2 5.0 23.0 14.50
11. Seitz,Raphael 1383 Reinach-Rössli 4 1 2 4.5 32.0 17.50
12. Bächtold,Philipp   Liestal 4 1 2 4.5 30.5 18.25
13. Seitz,Florian   Reinach-Rössli 4 1 2 4.5 28.5 17.25
14. Toscanelli,Michae   Therwil 4 0 3 4.0 27.5 13.00
15. Thomann,Jrme   Reinach-Rössli 4 0 3 4.0 27.0 12.00
16. Tomka,Tomas   Liestal 4 0 3 4.0 26.5 13.00
17. Bartusch,Sven   Dreiländereck 4 0 3 4.0 25.5 13.00
18. Zimmerli,David   Reinach-Rössli 4 0 3 4.0 25.5 10.50
19. Rickert,Jol   Reinach-Rössli 4 0 3 4.0 25.0 11.50
20. Bieri,Michael   Laufental-Thierstein 4 0 3 4.0 24.0 11.50
21. Walzer,Andi   Neu-Allschwil 4 0 3 4.0 24.0 9.50
22. Zimmerli,Jol   Reinach-Rössli 4 0 3 4.0 22.5 10.50
23. Bazzo,Laura   Pratteln 4 0 3 4.0 22.5 9.50
24. Schneider,Maurice   BSG 3 1 3 3.5 31.5 13.50
25. Aschwanden,Floria   Magden 3 1 3 3.5 23.0 9.75
26. Kaufmann,Lorenz   Liestal 3 1 3 3.5 22.0 10.00
27. Merz,Tobias   Birseck 2 3 2 3.5 18.5 8.50
28. Gygli,Niklaus   BSG 3 0 4 3.0 25.0 7.00
29. Häner,Sebastian   Laufental-Thierstein 3 0 4 3.0 24.0 7.00
30. Hohler,Vincent   Magden 3 0 4 3.0 24.0 6.00
31. Baumann,Dominic   Jowa 3 0 4 3.0 23.0 7.50
32. Bühler,Florian   Birseck 3 0 4 3.0 21.5 6.00
33. Vaessen,George   BSG 3 0 4 3.0 20.0 6.50
34. Walzer,Leo   Neu-Allschwil 3 0 4 3.0 17.5 6.00
35. Stähli,Daniel   BSG 3 0 4 3.0 17.5 5.00
36. Bähler,Ida   Liestal 3 0 4 3.0 16.0 4.50
37. Lutz,Oliver   Pratteln 2 1 4 2.5 25.0 6.25
38. Mohanty,Priya   Birseck 2 1 4 2.5 24.0 8.75
39. Biedert,Patrick   BSG 2 1 4 2.5 24.0 7.25
39. Wessels,Dimitri   BSG 2 1 4 2.5 24.0 7.25
41. Neuschwander,Kevin   Laufental-Thierstein 2 1 4 2.5 23.0 5.25
42. Nergiz,Rohad   Liestal 2 0 5 2.0 28.0 7.00
43. Schärer,Nils   Neu-Allschwil 2 0 5 2.0 26.0 5.50
44. Golaszewski,Barna   Birseck 2 0 5 2.0 22.5 4.00
45. Walzer,Ken   Neu-Allschwil 2 0 5 2.0 21.0 4.50
46. Gerber,Christoph   Riehen 2 0 5 2.0 18.5 3.00
47. Trächslin,Kevin   Therwil 2 0 5 2.0 16.0 1.00
48. Tyber,Rody   BSG 1 0 6 1.0 19.5 0.00
49. Häner,Michelle   Laufental-Thierstein 1 0 6 1.0 17.0 0.00