Kategorie B

NEM 2018 – KAT. B

Paarungsliste der 3. Runde   (26.09.2018 / 19:00)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Maier, René (2) 6. Helfrich, Ernst (2)  –
2 7. Rothenfluh, Marc (2) 4. Bonauer, Stephan (2)  –
3 5. Jans, Thomas (2) 10. Weber, Wolfgang (2)  – verschoben
4 9. Fellmann, André (2) 8. Hartmann, Beat (1)  –
5 16. Müller, Hansjörg (1) 2. Eichenberger, Do (1)  –
6 24. Wäckerlin, Ralph (1) 3. Rudin, Erich (1)  – verschoben
7 15. Dörr, Dieter (1) 11. Delbrück, Gottli (1)  –
8 21. Udry, Frédy (1) 12. Chockalingam, Kr (1)  –
9 13. Abt, Werner (1) 27. Schmid, Christop (1)  –
10 25. Berenguer Amador (1) 14. Argenton, Heinz (1)  –
11 17. Lo Presti, Vito (0) 26. Kym, Anton (1)  –
12 18. Romer, Lukas (0) 20. Pollinger, Mario (0)  –
13 19. Eliczi, Stephan (0) 22. Glessgen, Carl (0)  –
14 23. Fuchs, Sepp (0) 28. spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 2. Runde   (12.09.2018 / 19:00)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 11. Delbrück, Gottli (1) 1. Maier, René (1) 0 – 1 v
2 2. Eichenberger, Do (1) 9. Fellmann, André (1) 0 – 1
3 10. Weber, Wolfgang (1) 3. Rudin, Erich (1) 1 – 0
4 4. Bonauer, Stephan (1) 21. Udry, Frédy (1) 1 – 0
5 26. Kym, Anton (1) 5. Jans, Thomas (1) 0 – 1
6 6. Helfrich, Ernst (1) 25. Berenguer Amador (1) 1 – 0
7 27. Schmid, Christop (1) 7. Rothenfluh, Marc (1) 0 – 1
8 8. Hartmann, Beat (0) 17. Lo Presti, Vito (0) 1 – 0
9 12. Chockalingam, Kr (0) 18. Romer, Lukas (0) 1 – 0
10 20. Pollinger, Mario (0) 13. Abt, Werner (0) 0 – 1 v
11 14. Argenton, Heinz (0) 19. Eliczi, Stephan (0) 1 – 0
12 22. Glessgen, Carl (0) 15. Dörr, Dieter (0) 0 – 1
13 16. Müller, Hansjörg (0) 23. Fuchs, Sepp (0) 1 – 0
14 24. Wäckerlin, Ralph (0) 28. spielfrei (0) + – –
Paarungsliste der 1. Runde   (29.08.2018 / 18:45)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Maier, René () 14. Argenton, Heinz () 1 – 0
2 15. Dörr, Dieter () 2. Eichenberger, Do () 0 – 1
3 3. Rudin, Erich () 16. Müller, Hansjörg () 1 – 0
4 17. Lo Presti, Vito () 4. Bonauer, Stephan () 0 – 1
5 5. Jans, Thomas () 18. Romer, Lukas () 1 – 0
6 19. Eliczi, Stephan () 6. Helfrich, Ernst () 0 – 1
7 7. Rothenfluh, Marc () 20. Pollinger, Mario () 1 – 0
8 21. Udry, Frédy () 8. Hartmann, Beat () 1 – 0
9 9. Fellmann, André () 22. Glessgen, Carl () 1 – 0
10 23. Fuchs, Sepp () 10. Weber, Wolfgang () 0 – 1
11 11. Delbrück, Gottli () 24. Wäckerlin, Ralph () 1 – 0
12 25. Berenguer Amador () 12. Chockalingam, Kr () 1 – 0
13 13. Abt, Werner () 26. Kym, Anton () 0 – 1
14 27. Schmid, Christop () 28. spielfrei () + – –