Teilnehmer

Teilnehmerliste (Sortiert nach Startrangliste, 16. August 2018)
Nr Teilnehmer Titel TWZ Kat Verein/Ort Land Geburt
1. Häner, Philipp 2172 M Therwil SUI 1972
2. Wirz, Heinz 2143 M Basel Trümmerfeld SUI 1959
3. Sommerhalder, Eric 2110 M Birseck SUI 1994
4. Luginbühl, Robert 2101 M Riehen SG SUI 1961
5. Schröter, Michael 2075 M Therwil SUI 1991
6. Hänggi, Markus 2049 M Laufental-Thierstein SUI 1971
7. Deubelbeiss, René 2013 M Riehen SG SUI 1956
8. Berweger, Ivo 1996 M Riehen SG SUI 1963
9. Gervasoni, Pietro 1966 A Bellinzona SUI 1969
10. Jud, Marc 1965 A Therwil SUI 1985
11. Miletic, Predrag 1956 A Basel SORAB SUI 1989
12. Fischli, Albert 1946 A Birseck SUI 1947
13. Polanyi, Peter 1930 A Riehen SG SUI 1955
14. Brait, Wolfgang 1908 A Riehen SG SUI 1958
15. Nyffeler, Ulrich 1907 A Basel Roche 1951
16. Meier, Franz 1902 A Basel Trümmerfeld SUI 1952
17. Gogniat, Michel 1872 A Birsfelden beider Ba SUI 1964
18. Notz, Kurt 1869 A Basel Gundeldingen SUI
19. Lenders, Jean-Pierre 1867 A Basel SpClub Novarti SUI 1951
20. Gross, Günther 1856 A Birsfelden beider Ba 1967
21. Filipovic, Irena 1833 A Birsfelden beider Ba CRO 1956
22. Erb, Bernhard 1830 A Basel SpClub Novarti SUI 1954
23. Visnjic, Sascha 1803 A Basel SG SUI 1974
24. Christen, Andreas 1789 A Basel Trümmerfeld 1953
25. Miletic, Milan 1789 A Basel SORAB SUI 1961
26. Radlingmayr, Rudolf 1788 A Birseck SUI 1943
27. Deppeler, Frank 1776 A Basel SG 1941
28. Göttin, Gerhard 1768 A Therwil SUI 1936
29. Willimann, Philipp 1760 A Birseck SUI 1950
30. Locher, Helmut 1736 A Basel Trümmerfeld GER 1968
31. Spielmann, Beat 1718 A Riehen SG SUI 1958
32. Steck, Kurt 1700 A Therwil SUI 1943
33. Wirz, Bernard 1688 A Birsfelden beider Ba SUI 1945
34. Hammerschmidt, Walte 1687 A Basel Roche SUI 1960
35. Rosebrock, Florian 1669 A Basel SG SUI 1983
36. Tschumi, Bernhard 1660 A Laufental-Thierstein 1967
37. Maier, René 1656 B Basel Roche SUI 1959
38. Heman, Emmanuel 1654 A Therwil SUI 1994
39. Eichenberger, Domini 1634 B Birseck SUI 1958
40. Rudin, Erich 1617 B Muttenz SUI 1947
41. Bonauer, Stephan 1607 B Muttenz SUI 1952
42. Jans, Thomas 1591 B Neuallschwil 1949
43. Helfrich, Ernst 1577 B Therwil SUI 1936
44. Rothenfluh, Marcel 1577 B Liestal SK 1948
45. Hartmann, Beat 1565 B Rhy-Rheinfelden SUI 1945
46. Weber, Wolfgang 1530 B Basel SpClub Novarti 1942
47. Delbrück, Gottlieb 1525 B SK SKAAK SUI 1952
48. Chockalingam, Krithi 1520 B Riehen SG SUI 2005
49. Abt, Werner 1490 B SK SKAAK SUI 1943
50. Argenton, Heinz 1469 B Möhlin 1949
51. Dörr, Dieter 1463 B Birsfelden beider Ba 1946
52. Müller, Hansjörg 1451 B Baden SG SUI 1949
53. Lo Presti, Vito 1435 B Therwil SUI 1966
54. Romer, Lukas 1399 B Basel Trümmerfeld 1975
55. Eliczi, Stephan 1366 B Rhy-Rheinfelden SUI 1950
56. Pollinger, Mario 1359 B Neuallschwil 1942
57. Udry, Frédy 1355 B Möhlin SUI 1942
58. Glessgen, Carl 1347 B FRA 1992
59. Fuchs, Sepp 1326 B Möhlin 1945
60. Wäckerlin, Ralph 1306 B Birsfelden beider Ba 1942
61. Kym, Anton 1196 B Möhlin 1943