Meisterkategorie

NEM 2018 – KAT. M

Paarungsliste der 1. Runde   (29.08.2018 / 18:45)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 1. Wirz, Heinz () 8. Deubelbeiss, Ren () 1 – 0
2 2. Häner, Philipp () 7. Berweger, Ivo () 1 – 0
3 3. Schröter, Michae () 6. Luginbühl, Rober () ½ – ½
4 4. Sommerhalder, Er () 5. Hänggi, Markus () 1 – 0
Paarungsliste der 2. Runde   (12.09.2018 / 19:00)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Deubelbeiss, Ren (0) 5. Hänggi, Markus (0) 1 – 0
2 6. Luginbühl, Rober (½) 4. Sommerhalder, Er (1) 1 – 0
3 7. Berweger, Ivo (0) 3. Schröter, Michae (½) 1 – 0
4 1. Wirz, Heinz (1) 2. Häner, Philipp (1) 1 – 0
Paarungsliste der 3. Runde   (26.09.2018 / 19:00)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 2. Häner, Philipp (1) 8. Deubelbeiss, Ren (1)  –
2 3. Schröter, Michae (½) 1. Wirz, Heinz (2)  –
3 4. Sommerhalder, Er (1) 7. Berweger, Ivo (1)  –
4 5. Hänggi, Markus (0) 6. Luginbühl, Rober (1½)  –
Paarungsliste der 4. Runde   (17.10.2018 / 19:00)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Deubelbeiss, Ren (1) 6. Luginbühl, Rober (1½)  –
2 7. Berweger, Ivo (1) 5. Hänggi, Markus (0)  –
3 1. Wirz, Heinz (2) 4. Sommerhalder, Er (1)  –
4 2. Häner, Philipp (1) 3. Schröter, Michae (½)  –
Paarungsliste der 5. Runde   (31.10.2018 / 19:00)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 3. Schröter, Michae (½) 8. Deubelbeiss, Ren (1)  –
2 4. Sommerhalder, Er (1) 2. Häner, Philipp (1)  –
3 5. Hänggi, Markus (0) 1. Wirz, Heinz (2)  –
4 6. Luginbühl, Rober (1½) 7. Berweger, Ivo (1)  –
Paarungsliste der 6. Runde   (14.11.2018 / 19:00)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 8. Deubelbeiss, Ren (1) 7. Berweger, Ivo (1)  –
2 1. Wirz, Heinz (2) 6. Luginbühl, Rober (1½)  –
3 2. Häner, Philipp (1) 5. Hänggi, Markus (0)  –
4 3. Schröter, Michae (½) 4. Sommerhalder, Er (1)  –
Paarungsliste der 7. Runde   (28.11.2018 / 19:00)
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Sommerhalder, Er (1) 8. Deubelbeiss, Ren (1)  –
2 5. Hänggi, Markus (0) 3. Schröter, Michae (½)  –
3 6. Luginbühl, Rober (1½) 2. Häner, Philipp (1)  –
4 7. Berweger, Ivo (1) 1. Wirz, Heinz (2)  –