Spielplan

1. Liga

Heim-MannschaftGast-Mannschaft
Runde #1
Riehen 1-Birsfelden / Beider Basel 1
Sorab 1-Liestal 1
Trümmerfeld 1-Novartis 1
Runde #2
Novartis 1-Riehen 1
Birsfelden / Beider Basel 1-Sorab 1
Liestal 1-Trümmerfeld 1
Runde #3
Liestal 1-Birsfelden / Beider Basel 1
Trümmerfeld 1-Riehen 1
Novartis 1-Sorab 1
Runde #4
Birsfelden / Beider Basel 1-Novartis 1
Riehen 1-Liestal 1
Sorab 1-Trümmerfeld 1
Runde #5
Riehen 1-Sorab 1
Novartis 1-Liestal 1
Birsfelden / Beider Basel 1-Trümmerfeld 1

2. Liga

Heim-MannschaftGast-Mannschaft
Runde #1
Roche 1-Therwil 1
Muttenz-BSG
Birseck 1-
Runde #2
-Therwil 1
BSG-Roche 1
Birseck 1-Muttenz
Runde #3
Muttenz-
Roche 1-Birseck 1
Therwil 1-BSG
Runde #4
Muttenz-Roche 1
Birseck 1-Therwil 1
-BSG
Runde #5
Roche 1-
Therwil 1-Muttenz
BSG-Birseck 1

3. Liga, Gruppe 1

Heim-MannschaftGast-Mannschaft
Runde #1
Birsfelden / Beider Basel 2-Riehen 2
Möhlin-Novartis 2
Therwil 2-Liestal 2
Runde #2
Liestal 2-Birsfelden / Beider Basel 2
Riehen 2-Möhlin
Novartis 2-Therwil 2
Runde #3
Riehen 2-Novartis 2
Möhlin-Liestal 2
Birsfelden / Beider Basel 2-Therwil 2
Runde #4
Therwil 2-Riehen 2
Novartis 2-Liestal 2
Möhlin-Birsfelden / Beider Basel 2
Runde #5
Liestal 2-Riehen 2
Novartis 2-Birsfelden / Beider Basel 2
Therwil 2-Möhlin

3. Liga, Gruppe 2

Heim-MannschaftGast-Mannschaft
Runde #1
Laufental-Thierstein-Reinach 1
Therwil 3-Rhy 1
Trümmerfeld 2-
Runde #2
-Reinach 1
Rhy 1-Laufental-Thierstein
Trümmerfeld 2-Therwil 3
Runde #3
Therwil 3-
Laufental-Thierstein-Trümmerfeld 2
Reinach 1-Rhy 1
Runde #4
Therwil 3-Laufental-Thierstein
Trümmerfeld 2-Reinach 1
-Rhy 1
Runde #5
Laufental-Thierstein-
Reinach 1-Therwil 3
Rhy 1-Trümmerfeld 2

4. Liga, Gruppe 1

Heim-MannschaftGast-Mannschaft
Runde #1
Gundeldingen-Neuallschwil
Roche 2-Trümmerfeld 3
Möhlin 2-Sorab 2
Runde #2
Gundeldingen-Roche 2
Trümmerfeld 3-Möhlin 2
Neuallschwil-Sorab 2
Runde #3
Roche 2-Neuallschwil
Möhlin 2-Gundeldingen
Sorab 2-Trümmerfeld 3
Runde #4
Roche 2-Möhlin 2
Gundeldingen-Sorab 2
Neuallschwil-Trümmerfeld 3
Runde #5
Möhlin 2-Neuallschwil
Sorab 2-Roche 2
Trümmerfeld 3-Gundeldingen
 Rundendaten
1. Runde: 05. November – 09. November 2018
2. Runde: 19. November – 23. November 2018
3. Runde: 03. Dezember – 07. Dezember 2018
4. Runde: 07. Januar – 11. Januar 2019
5. Runde: 28. Januar – 01. Februar 2019
Stichkämpfe/Aufstiegsspiele: Daten werden bei Bedarf festgelegt

 

Die Sieger der beiden Gruppen der dritten Liga bestreiten ein Aufstiegsspiel; der Sieger steigt in die zweite Liga auf. Die Mannschaft mit der höheren Punktzahl ist Gastgeber.
Der Sieger der vierten Liga steigt in die dritte Liga auf.