Spielplan

1. Liga

Heim-MannschaftGast-Mannschaft
Runde #1
Liestal 1-Trümmerfeld 1
Birsfelden / Beider Basel 1-Riehen 1
Sorab 1-Therwil 1
Runde #2
Sorab 1-Birsfelden / Beider Basel 1
Riehen 1-Liestal 1
Therwil 1-Trümmerfeld 1
Runde #3
Riehen 1-Therwil 1
Birsfelden / Beider Basel 1-Liestal 1
Sorab 1-Trümmerfeld 1
Runde #4
Riehen 1-Sorab 1
Trümmerfeld 1-Birsfelden / Beider Basel 1
Therwil 1-Liestal 1
Runde #5
Birsfelden / Beider Basel 1-Therwil 1
Liestal 1-Sorab 1
Trümmerfeld 1-Riehen 1

2. Liga

Heim-MannschaftGast-Mannschaft
Runde #1
Trümmerfeld 2-BSG
Birseck 1-Roche 1
Novartis 1-Riehen 2
Runde #2
BSG-Riehen 2
Trümmerfeld 2-Birseck 1
Roche 1-Novartis 1
Runde #3
Birseck 1-BSG
Novartis 1-Trümmerfeld 2
Riehen 2-Roche 1
Runde #4
Novartis 1-BSG
Roche 1-Trümmerfeld 2
Riehen 2-Birseck 1
Runde #5
Birseck 1-Novartis 1
Trümmerfeld 2-Riehen 2
BSG-Roche 1

3. Liga, Gruppe 1

Heim-MannschaftGast-Mannschaft
Runde #1
Muttenz-Sorab 2
Gundeldingen-Birsfelden / Beider Basel 2
Rhy 1-Therwil 2
Runde #2
Sorab 2-Therwil 2
Birsfelden / Beider Basel 2-Rhy 1
Muttenz-Gundeldingen
Runde #3
Gundeldingen-Sorab 2
Rhy 1-Muttenz
Therwil 2-Birsfelden / Beider Basel 2
Runde #4
Rhy 1-Sorab 2
Therwil 2-Gundeldingen
Birsfelden / Beider Basel 2-Muttenz
Runde #5
Sorab 2-Birsfelden / Beider Basel 2
Muttenz-Therwil 2
Gundeldingen-Rhy 1

3. Liga, Gruppe 2

Heim-MannschaftGast-Mannschaft
Runde #1
Therwil 3-Laufental-Thierstein
Roche 2-Novartis 2
-Liestal 2
Runde #2
Laufental-Thierstein-Roche 2
Novartis 2-Liestal 2
Therwil 3-
Runde #3
Laufental-Thierstein-
Novartis 2-Therwil 3
Liestal 2-Roche 2
Runde #4
Therwil 3-Liestal 2
Laufental-Thierstein-Novartis 2
-Roche 2
Runde #5
Novartis 2-
Liestal 2-Laufental-Thierstein
Roche 2-Therwil 3

4. Liga, Gruppe 1

Heim-MannschaftGast-Mannschaft
Runde #1
Trümmerfeld 3-Neuallschwil
Möhlin 2-Möhlin 1
Ladia Basel-Reinach
Runde #2
Möhlin 1-Ladia Basel
Trümmerfeld 3-Möhlin 2
Neuallschwil-Reinach
Runde #3
Möhlin 2-Neuallschwil
Ladia Basel- Trümmerfeld 3
Reinach-Möhlin 1
Runde #4
Neuallschwil-Möhlin 1
Trümmerfeld 3-Reinach
Möhlin 2-Ladia Basel
Runde #5
Möhlin 1- Trümmerfeld 3
Ladia Basel-Neuallschwil
Reinach-Möhlin 2

Rundendaten

1. Runde: 21. – 25. November 2022
2. Runde: 12. – 16. Dezember 2022
3. Runde: 09. – 13. Januar 2023
4. Runde: 23. – 27. Januar 2023
5. Runde: 06. – 10. Februar 2023

Stichkämpfe/Aufstiegsspiele: Daten werden bei Bedarf festgelegt

Aus der zweiten Liga steigt kein Team ab.

Die Sieger der beiden Gruppen der dritten Liga bestreiten ein Aufstiegsspiel; der Sieger steigt in die zweite Liga auf. Die Mannschaft mit der höheren Punktzahl ist Gastgeber.

Die Sieger der beiden Gruppen der vierten Liga steigen in die dritte Liga auf.