2019


REM 2019

Teilnehmerliste (Sortiert nach Startrangliste)
Nr Teilnehmer Titel TWZ Attr Verein/Ort Land Geburt
1. Häner, Philipp 2186 Therwil SUI 1972
2. Luginbühl, Robert 2088 Riehen SG SUI 1961
3. Schröter, Michael 2045 Basel Trümmerfeld SUI 1991
4. Hänggi, Markus 2019 Laufental-Thierstein SUI 1971
5. Berweger, Ivo 1997 Riehen SG SUI 1963
6. Zaugg, Stephan 1986 Rhy-Rheinfelden GER 1992
7. Gervasoni, Pietro 1978 Bellinzona SUI 1969
8. Jud, Marc 1973 Therwil SUI 1985
9. Brait, Wolfgang 1939 Riehen SG SUI 1958
10. Miletic, Predrag 1916 zurückgetreten Basel SORAB SUI 1989
11. Lenders, Jean-Pierre 1903 Basel SpClub Novarti SUI 1951
12. Meier, Franz 1889 Basel Trümmerfeld SUI 1952
13. Nyffeler, Ulrich 1884 Basel Roche 1951
14. Gogniat, Michel 1858 Birsfelden beider Ba SUI 1964
15. Gross, Günther 1822 Birsfelden beider Ba SUI 1967
16. Erhardt, Christoph 1811 Reinach (BL) 1941
17. Brandt, Daniel 1807 Oftringen SUI 1983
18. Willimann, Philipp 1791 Birseck SUI 1950
19. Fingerhut, Eric 1777 Therwil SUI 1974
20. Haag, Rolf 1771 Therwil SUI 1952
21. Radlingmayr, Rudolf 1763 Birseck SUI 1943
22. Deppeler, Frank 1762 Basel SG 1941
23. Ledermann, Wolfgang 1754 Therwil SUI 1944
24. Spielmann, Beat 1754 Riehen SG SUI 1958
25. Sigrist, Reto 1737 Basel SG SUI 1971
26. Locher, Helmut 1732 Basel Trümmerfeld GER 1968
27. Mattmann, Peter 1708 Birseck SUI 1965
28. Heman, Emmanuel 1701 Therwil SUI 1994
29. Hammerschmidt, Walte 1666 Basel Roche SUI 1960
30. Tschumi, Bernhard 1664 Laufental-Thierstein 1967
31. Maier, René 1660 Basel Roche SUI 1959
32. Christen, Reynald 1651 Therwil SUI 1950
33. Jans, Thomas 1637 Neuallschwil 1949
34. Rosebrock, Florian 1618 Basel SG SUI 1983
35. Bühler, Manfred 1594 Basel Roche 1937
36. Eichenberger, Domini 1578 Birseck SUI 1958
37. Rudin, Erich 1576 Muttenz SUI 1947
38. Bonauer, Stephan 1568 zurückgetreten Muttenz SUI 1952
39. Takacs, Bela 1565 Basel Roche 1938
40. Helfrich, Ernst 1563 Therwil SUI 1936
41. Weber, Wolfgang 1563 Basel SpClub Novarti 1942
42. Hartmann, Beat 1541 Rhy-Rheinfelden SUI 1945
43. Loeliger, Peter 1521 Basel Roche SUI 1939
44. Delbrück, Gottlieb 1512 SK SKAAK SUI 1952
45. Affentranger, Urs 1461 Basel SpClub Novarti SUI 1953
46. Abt, Werner 1454 SK SKAAK SUI 1943
47. Argenton, Heinz 1443 Möhlin SUI 1949
48. Dörr, Dieter 1431 Birsfelden beider Ba 1946
49. Lo Presti, Vito 1419 Therwil SUI 1966
50. Berenguer Amador, An 1406 Basel Trümmerfeld 1966
51. Pollinger, Mario 1386 Neuallschwil 1942
52. Fuchs, Sepp 1354 Möhlin SUI 1945
53. Udry, Frédy 1308 Möhlin SUI 1942
54. Eliczi, Stephan 1307 Rhy-Rheinfelden SUI 1950
55. Wäckerlin, Ralph 1286 Birsfelden beider Ba 1942
56. Kym, Anton 1194 Möhlin SUI 1943